Может какой нить девиз придумаем для новых Ответов или речевку,ну типа как у болельщиков?Кто умеет-

красиво сочинять,давайте что нить сочините,потом можно будет попросить руководство этого сайта,этот стих куданить на главную страницу этих Ответов прикрепить))Хотя бы временно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (379588)
Нас тут приняли хорошо. Думаю пойдет "Объединимся и Всем покажем Кузькину Мать". Как Вам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
«Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать»
Верховный Наставник (124602)
а я на старых ответах однажды предлагал Гимн ответов сочинить. быть может сейчас попробуем? каждый по строчке...
Мудрец (15064)
По столбу ползёт селёдка, уши растопырила.
Дорогой товарищ Сталин, я ответов не боюсь!!!
(режиссёр Данелия)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
На зарядку выходи...
К Томчанам в гости заходи!
Будь умнее майл.ру
Подвёл тебя ,твой сайт NEW !