И все таки думается, что все уверены, что вся эта пена (вражда с Украиной)

рано или поздно сдуется и опять будет практически один народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428402)
возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Никогда мы не будем братьями с потерявшими разум бандерами... да и не были.
А нет "вражды с Украиной".
Есть вражда с Россией.
Верховный Наставник (148075)
Очень этого хочется. Только куда девать целое поколение русофобов, взрощенное за последние 23 года?
Верховный Наставник (217134)
Я - не все.
Мудрец (23233)
Расскажите это тем, кто потерял своих близких.
Хранитель Истины (306819)
очень не скоро... крутой бульончик там заварили. если не пена - которую не успели снять - так ошметки плавать будут...
Хранитель Истины (317704)
не буду одним народом с проклятыми "гуцулами
Хранитель Истины (449404)
Вы апсалютно правы, что рано или поздно, но эта пена, то есть вражда Украины с Россией сдуется. На Украине будет практически один народ. Американский. У которого на Земле исключительная миссия - решать судьбы мира. России и российского народа в пиндосовских планах вообще нет! Пиндосы давно хотят уничтожить Россию как государство, и россиян как народ. Но, перед этим они хотят, чтобы россияне, которые воевать умеют, уничтожили украинцев, которые воевать не умеют. В этом -то и заключается весь дьявольский план амеров. Ну? Вы хоть, что-нибудь поняли? P.S. А братьями мы никогда не будем. Да и не были!
Гроссмейстер (8031)
Что за глупое утверждение? Разве не на Украине скакать начали или у нас? Разве не на Украине кричали -- москаляку на гиляку? А мы (Россия) помалкивали...
Наставник (60496)
Конечно, как только мвф не даст больше грошей, снова в Россию дай грошей, жрать хочется, а в благодарность под дверь нас рем.
не знаю, не знаю...