Советник (2564)

Почему люди из Украины пишут что с счетами и вкладами все в порядке, а жители России уверены что

заблокированы?
эта упоротость и *изм россиян не заразны?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"-"
Наставник (64282)
есть возможность спросить у тебя а , скажи , у тебя родина е ?) как называется ?) почему спрашиваю - может заодно правительства назовёшь , которые нравились народу , любой нации ?) ну так чтоб всем , сразу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
так телевизор сказал, а он врать не будет ..
Наставник (82198)
Из России всё виднее...как раз с конца 2013 года....
Просветленный (586797)
НАМПОХ!
Я даже не очень понял, об чем речь...
Верховный Наставник (224203)
Пох на их счета , свои бы сберечь
Просветленный (622969)
Да пофиг нам...Доллар кстати у нас 61 руб..и 63 - евро...Помнишь как вы,либерасты, призывали валюту скупать? и у нас некоторые дурачки купили евро по 78....вот пичалька теперь..)))
Очень заразны!
Не пиши нам, не читай нас!!!
Береги себя! ))))
Хранитель Истины (427054)
Один с Украины пишет,другой с России....На Украине всё работает,в России-заблокировано....
Что за тупой вопрос?!
Наставник (86346)
а я рад если на Украине всё хорошо. только плохие люди радуются чужой беде
Наставник (55790)
ничего такого они не пишут
Хранитель Истины (349792)
ну вообще-то вчера паника у них конкретная была, люди реально не могли денег снять, судя по их прессе... я где-то кидал несколько ссылок с .ua
а сегодня вроде Шлапак заявил, что все ОК
время покажет
не хотелось бы, чтобы простые люди пострадали... почему-то всегда именно они страдают, а Пети с Бенями прекрасно себя чувствуют