Было бы здорово-если бы в реале можно было менять головы -на новые-на раз-как мы тут аватары меняем..Или нет?Ваши мнения..

В какой-то американской сказке есть такая штука-со сменой голов.
Доброго дня всем!
Отвечайте-не стесняйтесь-я указками не бью и колы никому не ставлю-ток пятерочки..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
А мозги будут тоже новые в комплекте в новой головой идти?
Если так, то я не согласная.
Это же так я поумнею, а зачем мне это надо?
Кроме того, мне не всякие прически нравятся, а тут какую дадут-такую и носи.
Да и красить свое лицо я уже приноровилась, хоть и не помогает.
А лицо с новой головы - попробуй накрась с непривычки-то.
Особенно если голова будет мужская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Нет, где же тогда буду я?)
Достаточно просто освежить мысли
(волшебным феном, например))
Верховный Наставник (138964)
Ой нет , я своей вполне довольна , и ни за что не хочу менять ... а вот причёску , вот тут да ... вчера золотая , сегодня зулёная
Может быть это все будет когда то и реально...НО....
Представляешь..если кому то захочеЦЦа иметь твою голову?? А ты ее отдавать ну совсем не хочешь)) и шо тогда?)))

П.С. Меня моя устраивает))никому не отдам! Приветик)