вас, наши девушки порой почитаешь, и нескладуха в голове творится... как тока ваши мужики с Вами, такими красноречивыми живут ?).. вам ведь 1 слово, а вы в ответ 10 ... или вы тока тут выпендриваетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75157)
за столько лет научился уже огрызацо)) Обнаглел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422138)
Ой, Вась....сама удивляюсь...))))))))
Наставник (91019)
Но если я тут буду молчать то получится что меня тут нет
Наставник (55405)
За всех не берусь отвечать.
Да, тут повыпендриваться.
так я ему 10 он мне 20....так и разговариваем)))))))))))))))а чё...молчать???))))
Наставник (73206)
С красноречием это еще полбяды ,вот с мыслями и метлой уживаются ,сама в шоке