мне приснился сегодня сон, что путин намазал голову зеленой краской, приклеил бакенбарды, как у Пушкина и пел месню про любовь с Лаймой Вайкуле на новоноднем огоньке... а мы потом тут спорили настоящий Путин был или пародист....можно мне кровать в палате

...у окна....я буду читать книжки
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20704)
Какие книжки?! С нетбуком или планшетом валяться будешь! Да и если после каждого странного сна в палату проситься… Мест всем не хватит.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112850)
Это Безруков был как обычно))
Хранитель Истины (306753)
Вот сейчас как раз слушаю лекции по социологии на ютубе, спасибо тебе, что обратила внимание.
Цитирую.
Феноменологическая социология считает Путина вещью в себе. Путин - это Путин, а не носитель какого-то статуса.
Так что всё адекватно в твоем сне. Он может и с зелеными волосами выйти, и цыганочку с выходом, и он не станет при этом самопародистом, как Ельцин.