у вас есть специальное место для мелочи в машине????... копилка другими словами??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, а зачем?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
Нет. Не вижу смысла засорять автомобиль чем попало. Есть сумочка и есть куда мелочь кинуть.
Магистр (1644)
Есть))И причем штатный вариант...Находиться возле приемника и принцип работы похож на нашу СССРовскую с отделениями на шесть размеров))))(Кто помнит)Правда у Меня их только три))))Добрый День Увожаемая)))
Магистр (1151)
Багажник
Хранитель Истины (278972)
У меня и крупныххТа ни бываить))))
КартачкаТо для чиво??)))
Наставник (36206)
Есть и место специальное, а так-то мелочь повсюду раскидана - с пассажирских карманОв сыпиццо))))
Пепельница.