У вас в городе на мусорках или в других местах есть контейнеры для сбора стекла/стеклобоя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
у нас мусорки для разного мусора- тряпки , пластик, бумага , стекло и кухонные отходы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
у меня мусоропровод . там и стекло и бой .
Верховный Наставник (105284)
нет
есть для пластика контейнеры
а стекло там долго не залежалось бы)
Верховный Наставник (100775)
по три ящика стоят.. мусор. пэт и еще какой то.
В Москве уже много лет пытаются проводить эксперименты по раздельному сбору мусора... Но пока никаких положительных результатов это не дает...
есть для стеклянных бутылок отдельно белых, отдельно зелёных. отдельно коричневых. Для тех, которые не принимают в магазинах.
Контейнеры с такими надписими только.... Не укладывается в русской душе раздельный сбор
Наставник (94188)
По моему - только на одной помойке во всем микрорайоне что-то такое есть...