а вы можете целый день чем нибудь заниматься и ничего при этом не есть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот как я опять подсела на ответы,такое часто происходит...вот включила комп поработать,но первым делом сюда.Но все равно чего то там делаю.....а потом начинаю гнать к концу недели,что ног и спины не чувствую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Запросто! ПривеДствую , Василий!
Наставник (95613)
Если заниматься - то легко не есть.
Хранитель Истины (270499)
Доброе утро!
Не могу, обжорка я.
Хранитель Истины (409590)
Легко. Я увлекающийся человек. Доброе утро Василёк!
Легко......)
Верховный Наставник (108082)
Я почитать и позавидовать. Для меня война войной, а обед по расписанию.
Хранитель Истины (321788)
Могу. Причем, если весь день не ешь, то и вечером много не съешь.
Чем занят, Василий?
могу...у меня это называется разгрузочный день....)))
Просветленный (503604)
если только "чем-нибудь"", то тут не до еды)))
Приветик)
Наставник (32774)
если где то вне дома..и что то важное..про еду могу вообще не вспомнить..
Верховный Наставник (125720)
ну если только очень-очень при этом занятии переживать