Советник (4683)

Сможете сидеть день ото дня ни чем особо не занимаясь по 12 часов в сутки, при этом не страдать от скуки или печали?:)

Но и не лазить по интернету и соц сетям, не чесать языками с кем-то:-):-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
lu
Гроссмейстер (6419)
Что " лежать" как камень..?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3942)
хм..а че это тебя так интересует статистика?
Мудрец (14778)
опа ,это вы себе установку зарулили?;))
Так не умею.
Советник (2962)
Нет, не смогу.
Хотя 12 часов на время для просто полежать-подумать - вполне возможно.
Знаток (458)
Да смогу. практически медитация пере просмотр тоже хорошо под эту категорию предподает. не чем не занимаешься просто дыши и набирайся энергии через визуализацию.)) и я знаю ты тоже можешь так))