Если человека в бешенство приводит чужая точка зрения, при этом кроме эмоций и оскорблений ничего выдать не может, о чем это свидетельствует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
По моим наблюдениям, ...- чаще всего, это свидетельствует только о том, что оппонент, чувствуя свою неправоту, хочет Вас морально подавить, опорочить и насладиться Вашей растерянностью перед его хамством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что он пользователь с ником "Гражданка России!"
Мудрец (24414)
Тут - ничего не значит.
Он может просто выводить вас из себя - ради прикола.
Наставник (35025)
ох, плин. тут добрая половина таких горячих. ну что это значит? выбирайте номер палаты.
в топку такого собеседника или корреспондента.
Верховный Наставник (185296)
Он - РОССИЯНИН!!!!!!!
Верховный Наставник (170751)
хммм... об эмоциональности человека наверна...
пока больше ни о чём
Тут людей со своей точкой зрения по пальцам можно пересчитать, основная недалекая масса имеет точку зрения в виде цитат из сми))))
Верховный Наставник (129148)
Климакс, ПМС.
Наставник (32822)
Это значит,что Он априори не прав,но не хочет признаться в этом
О том,что та точка зрения,которая приводит в бешенство и есть правда!
Хранитель Истины (492223)
О том, что у него одна извилина, да и та - ниже талии
Верховный Наставник (140568)
Об отсутствии мозгов. Тут таких пруд пруди