понять еще не могу... вот всем в России хорошо... все как то дружат, договариваются... а вот какого фига те которые против тут живут - вот например грузины ? не нравится если - уе и не проблем... чо страдать то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187841)
А деньги где зарабатывать. Своих не пограбишь. По-моему, у всех приезжих воровской закон: "Обмани фраера и возрадуйся!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
"вот всем в России хорошо... все как то дружат, договариваются... " эт ты сам придумал такую чушь?