Москвичи тут всё с питерцами воюют ..кто круче ..Я так думаю шо те шо те дармоеды..живут за счет всей России еще и выпендриваются..всех в тайгу печку топить ..Снег чистить в Сибири ..А в сибири снега много ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И что ж мы вам никак покоя-не даем?
Зависть так в выплескивается!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225666)
ну коренных я всё таки оставил бы на родине. а вот всех приезжих послал бы поднимать сельское хозяйство. ну или пусть назад, к себе, в Америку едут.
Просветленный (642788)
ага. простому москвичу кто платит??? пока не поработает-никто ему не заплатит. как его вся Россия кормит-то???
истинных жителей в тех городах менее 5%,остальные лимита и "колхоз",это погань а не городские жители.
Специалист (748)
предлагаю всю лимиту вышвырнуть от нас к вам)))
Нашёл чем испугать.
Ну жил я в Якутии и что?
Жив - здоров)))))))