Говорят, что верующие очень нравятся Богу(сам сказал им).Какие качества верующих больше всего

нравятся богу? агрессивность, злость, жестокость, лицемерие, лживость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Отсутствие критического мышления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антонимы перечисленных качеств))
Он мне лично не говорил...но я так думаю))
Наставник (59257)
Бог любит всех людей. Но с теми, кто Ему поверил и пошел за Ним, Он "работает" особенно скрупулезно.. И очищает от всяких грехов и нечистот и меняет характер от грешного до святого...
Мудрец (20607)
Бу-гага.. Мадам Осень забыла, что Господь больше радеет о блудных сыновьях и заблудших овцах...
А вот верующий, ежели контракт подписал по вере своей, обязан его соблюдать.. Ога... А не надеться на будущее покаяние во грехах своих... С проповедников то больше спросют, чем с обычных атеистов.. Ога.
Православный бог любит таких, как Бутлицкий
Безволие (согрешил, покаялси, опеть согрешил)
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!