В чем смысл или кайф носить на шее скучные золотые цепи, если они в принципе все одинаковые

и никак не способствуют самовыражению, не добавляют оригинальности, не подчеркивают стиль, не привлекают взгляды, т.е. что они есть, что их нет. Так зачем вы их носите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233590)
Мне дарили - я носила... Дарители обижались, если не носила. Так же и всякие браслетики-сережки-колечки. Трепета от ношения золота ни разу не испытала. Ну приходилось изображать восторг от подарков.
..Каюсь(
Все же я воспитанная дама, и морщиться от подарка просто неприлично)))
Сейчас все украшения золотые лежат в кожаном зеленом сундучке. Внучка любит играть с побрякушками)
Постоянно ношу только крошечные сережки-гвоздики, чтобы дырки в ухах не заросли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы они не привлекали взгляды , то никто бы и не шипел злобно , что золото - фу , вот бижутерия - да ! )))
Хранитель Истины (451035)
наверно они в прошлой жизни были собаками и привыкли быть на цепи
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Не ношу
у мене серебрянная, дизайнерская из Перу
Я ношу тааааанюююсенькую цепочку, которая охватывает.. как это назвать?? основание шеи и на ней висит крошечная подвеска, которая лежит в ложбинке между ключицами. Никакой смыслообразующей и стилеподчёркивающей функции у этого украшения нет. Мне просто нравится. Вообще ниочёмно, но всегда со мной.
подкиньте пару-тройку оригинальных идей
какой-нить ошейник трансформер чтобы шла по улице
и ко мне цеплялись что чудо-юдо у тебя на шее?
а я бы на тебя кивала и к тебе отсылала за свеженькими идейкамэ
нет золота - нет цепей))