Вы в 90-е что носили, помните? Адидасовский спортивный костюм, кроссовки и золотую цепь, малиновый пиджак, кожаную куртку или турецкий свитер с джинсами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430913)
Кожаную куртку и костюм. Куртка марко пицци - до сих пор в шкафу висит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Вы про это?
Памперсы)

Мудрец (23972)
высокие казаки. леви страус 501 и кожанку или джинсню. 16-17 лет это так весело
Верховный Наставник (121736)
ватник
Верховный Наставник (236527)
Я тогда работала с утра до ночи, не до шмоток было, до койки бы добраться. Впрочем, одевалась как-то прилично, хотя от одежды не фанатела, попросту так относилась.
Верховный Наставник (124602)
очки носил, с толстыми линзами.
Хранитель Истины (306753)
Я носила шубу из искусственного меха, купленную году в 83-м.
И пуховик китайский, который нам на работе выдали бартером.
Кстати, отличный и удобный пуховик, с нежностью его вспоминаю.

Потом нашла еще 2 работы и скопила на секонд-хэнд, перешивала из тамошних качественных тряпок себе, маме и сестре. До турецкого свитера мое благосостояние в 90-е не дотянуло.