цепь на дубе, кот на цепи ... именно когда кот на цепи все работает а не цепь на коте... в 1998 году решили что цепь на коте будет а кот на олене... оленя с дубом попутали... Пушкин же написал на дубе, а они решили что дуб и олень одно и тоже... странный

странный язык где олени и дубы одно и тоже... а русалка на ветвях дуба, значит берем у дуба по осени плохие ветки, садим на них русалок и пусть наслаждаются, хорошие ветки дубам самим нужны... Пушкина в школе изучали или мальчикам глазки строили???)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Олень?