За что вы можете вполне искренне поблагодарить своего бывшего мужа/бывшую жену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (108082)
Я похвастаться. Не было бывших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
За то, что научил любить себя и хоть немного ценить
Верховный Наставник (101099)
За то, что слиняла не позже.....
Верховный Наставник (121736)
за то что вовремя свалила ..
за все!!! мне его каждую минуту надо благодарить, но я его не балую особо))
У меня нет бывших,все действующие))грустно живу да?
привет,Юрк)
Мудрец (22314)
За своих детей.
У нас с ним получились отличные парни!)
Верховный Наставник (154052)
Ой, первого есть за что и много есть за что. Да мы и сейчас общаемся.
Гроссмейстер (10006)
Он меня многому научил, мне вообще на учителей в этой жизни везёт

Приветствую, Юра
Наставник (83888)

Наставник (28005)
За искреннюю на первых порах любовь!
Хранитель Истины (325784)
Да было и хорошее сначала.Врать не буду.Больше всего за наши походы по Подмосковью.
Было здорово-с друзьями,с палатками...А зимой лыжи.Только потом он всё это угробил,все добрые чувства во мне.Он и его мамаша...
А потом был второй муж.Ему я благодарна ЗА ВСЁ.Это лучший человек,которого я встречала.
Но он не БЫВШИЙ...Он-покойный.
Верховный Наставник (125720)
за сына