Бывший муж приятельницы сообщил ей, что разводится со своей текущей женой и будет искать себе

девицу лет 19-ти. Ему , кажется, 45....или около.
Как думаете, найдет?
В жены)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25471)
Уже нашел. Иначе бы не разводился - а то что ж так рано от жены сваливать, а кто ему суп будет варить и носки стирать во время поисков?)) Так что, сто процентов, нашел уже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
5000 за ночь....чё искать то???? :_)
Верховный Наставник (100076)
Смотря сколько он готов в нее инвестировать. Все имеет свою цену. И любовь 19 ти летней прелестницы-тоже.
найдёт...есть и в 19-ть без мозгов..
Верховный Наставник (240139)
Найдёт)
Верховный Наставник (188211)
Текущая жена ...Это что то новенькое ...
Советник (2710)
Смотря кому квартира достанеца.
И женщина может такого-же найти.
зы. Времена такие.
Просветленный (794109)
Ну если он не старый облезлый нищий кобель.... То вполне))
Просветленный (653498)
Так ему и надо! -)))

*Остап дал предводителю короткий, сильный и незаметный для постороннего глаза удар в бок. — Вот тебе милиция!.. Вот тебе прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!* (И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев).
Магистр (1949)
Мужик и в 60 лет
ЖЭних)))))
Наставник (32774)
да полно молодых дурочек...мой тоже в 46 сбрендил..только ему там рога быстро понаставили..и послали..)