Вы бы пошли на свадьбу бывшего своего мужа или жены, будучи туда приглашенным?

И, если бы пошли, что подарили бы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143908)
Совсем недавно была на 50 летнем юбилее мужчины....в числе приглашённых была его бывшая супруга со своим мужем....была восхищена общением этой троицы. Сейчас уже в лёгкую пошла бы, а вот на свою я его не пригласила))) Доброго дня, Олечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Нет .
Просветленный (622398)
Я не Лев Евгеньевич...))

N.
Наставник (30844)
... уж умер(ла) - так умер(ла)
- увы, (при жизни) мы не были друзьями(