Подскажите как правильно искать новую жену своему бывшему мужу? Я думаю что нужно

Составить список претензий мужа, чем конкретно я его не устраивают и согласно этому списку методом анкетировать выбрать из толпы одиноких алчущих баб ту с которой он будет наиболее удовлетворен, иначе как жить когда знаешь что кто то остался в унизительным одиночестве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70027)
Пусть сам ищет! Слуги были отняты ещё в 1917 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594163)
Просто ищите полную противоположность вам
Просветленный (645562)
вот это ты заботливая
Наставник (31443)
Сумашедшая!!! Сам найдет!!!
Верховный Наставник (139000)
может он после тебя предпочтёт остаться один и не идти снова в мышеловку)
Верховный Наставник (143169)
да просто послушай кто и что о нем говорит.. и узнаешь..кому он нрав