Ну и о политике. За все годы после перестройки ни разу не голосовал на выборах президента за кандидата. которого хотел-бы видеть президентом. Ну нет таких в списках. Будут когда?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126183)
во, таже фигня...только еще и ДО перестройки тоже ни за кого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447646)
Ты сам-то чьих будешь? За белых или за красных? Перестройка началась в 1985 году. Неужели за 37 лет никто из кандидатов не понравился? Ведь учитывая твой возраст у тебя впереди не очень много осталось времени для того, чтобы сделать свой выбор.