Как вы думаете, это вообще нормально.. после первой ночи с женщиной, хотеть от нее сбежать

куда подальше?) Как вы можете охарактеризовать такого мужчину?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Это зависит от женщины, а не от мужчины, в большей мере.
Возможно, что она что-то сделала не так, или сказала, обидев, оскорбив или унизив мужчину.
Именно поэтому он и уходит.
Если, конечно, это просто не была тупой перепихон на раз запланированная одноразовая акция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вдруг он понял в эту ночь, что по-настоящему его заводят только мужчины?
Наставник (75267)
нашкодил и тикать быстрее Хулиганье))
Хранитель Истины (430913)
А причём здесь мущщина?