Конкуренция на работе, в борьбе за мужчину(женщину)- это нормально, а Вы сталкивались когда нибудь с конкуренцией в семье?)) Как Вы думаете- в чем причины этого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
постоянно ..сначала мне пытались привить мысль ,что я хуже младшей сестры ...ну она красивее ,умнее и прочее ..
несколько лет мать всеми силами пытается доказать ,что я плохая мать по сравнению с ней ....выгляжу не так ...глупая и прочее ...
скажем так это неприятно ....ибо накуй я послать не могу ...но и прекрасно понимаю ,что за этим стоит ...тьма комплексов и эгоизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Не совсем понял вопрос. Конкуренция в семье между мужчиной и женщиной?
Гроссмейстер (6977)
Две упертые личности, вот причина) Понимание и взаимоуважение все исправят) На работе...) неа не встречался)))