миф о качестве белорусских продуктов потихоньку стал разрушаться, все это началось со вступлением в ТС, вы можете назвать, хоть один экономический союз, где более слабым странам было выгодно состоять в союзах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вообще не понимаю смысла каких-то особых союзов, особых отношений. Мне кажется естественным, когда страны заключают между собой какие-то двусторонние взаимовыгодные договора, в различных сферах. ИМХО этого вполне достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644733)
белоруссия не слабее россии,хотя бы в том плане.что предприятия все работают,безработицы практически нет.и вообще- с * ли белоруссия слабая???
Наставник (65291)
всё это началось от жадности . и повышения цен . Белорусы загордились и стали дерьмо присылать по высоким ценам . так что именно это был МИФ и на нём далеко не уедешь
да и зачем Россиянам нужно масло сыры и сметана сделанное из пальмового масла . такое и сами делать умеем и по цене гораздо дешевле . а в Европе это и не нужно . так что нет у Белоруссии рынка сбыта кроме России и других членов Т,С,
А1
Мудрец (10576)
А как же - СССР.
Наставник (70354)
да! сыр стали привозить такой шо видно давно превезли и обрезают сухие части)) продавщица в магазе шо купляйте белорускую еду-вылитая совковая тварь)) цены акуенные-вообщем шняга настоящая.именно в нашем городке так-яйца там тока крупные с жёлтым желтком)) а сыр я там боле брать не буду и вааще воздержусь от любого сыра) в польшу шо ле ездить?))
Наставник (80518)
я давно уже поняла,что продукция завозящаяся к нам в РФ от вас...полное Г..значит всё таки Лукаш загнобил свою страну..