Самое яркое ПУТЕШЕСТВИЕ— не обязательно в дальние страны. Иногда и поход в булочную может стать незабываемым...))) Это то приключение, которое не забыть никогда.. Где это было у Вас? )))

(Вопрос задан по слову МАРУСИЧКА- Я С ВАМИ !Флаг над Рейхстагом поднят!...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Забрёл я однажды в интернет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Вчера было

Звонит инспектор с налоговой. У тебя там переплата. Говорю. ОЛя скажи по телефону. .. Нет приходи!

Пришел... позвонил. 7 минут ждал. Спустилась и мы пошли))

Захожу в отдел там никого, стоит длинный стол, прикинул. Не скользский.
Присел. Ну тут из дружного коллектива приперлась другая. Она зыркнула на нее....

Вообщем делов было на 341 р. 17. к.

Пилять вот на куя так?
Хранитель Истины (306633)
В Монголии - на Керулен. Родина Чингизхана - "Хорошо на родном Керулене" - был его клич. Ехали долго в кунге (машина такая военная) - по дороге в юрте остановились - кумысу попили, с семьей монгольской пообщались - забавные они - очень фотографироваться любят. Но - фотограф был пян и пленку засветил.. А на верблюде без седла - просто жесть! Приехали на Керулен - после жизни в пустыне Гоби - ВОДА))) все бросились в мутные воды реки - мелкая и быстрая, но широкая. Мужиков наших вперед несет - легли - плывут по течению - балдеют! встали, а трусов-то сзади и нет! - одна резинка! - все камнями истрепало! и ссадины. - но все равно - искупались от души!
Самое яркое и самое безрассудное приключение в моей жизни за последнее время-это спуск с вершины этой на первый взгляд небольшой горы... без специального снаряжения и страховки... было интересно... и одновременно очень страшно оглянуться назад... после того... когда всё закончилось))

Хранитель Истины (493026)
Купила мясо страуса. Потом поехала на страусиную ферму. Написала книгу. Издала. Только то, что я покупала, было не мясом страуса...
Помню работали в Казахстане , рядом с одним небольшим поселком ... и вот повадились мы к местным девкам по ночам гулять . А мальчишкам местным это не понравилось и собрались они всей деревней нас бить )) До сих пор помню это кино , в лучших традициях американского боевика ...пришлось на ходу прыгать на капот мчавшейся машины , когда тикали )))