Вопрос тем,кто хоть немного разбирается в военном деле: итак! Сколько нужно времени что бы захватить м-м-м-м...ну нехай двадцать человек находящихся в "плотном кольце" из трех рот спецназа,авиации и проч...проч...проч..?

И почему до сих пор в течении 7 дней не НАШЛИ а уж тем более НЕ ЗАХВАТИЛИ после ОКРУЖЕНИЯ(!) отделение Правого Сектора в Мукачево?

Видуть,командиры в Украине моей-действительно-неумелые(((
Или-не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
А зачем? Так можно свалить на ополченцев, дескать, они помешали бравым воякам победить правосеков. Да ополченцы, подлецы, еще и танки от линии соприкосновения оттянули... Ну не пакость ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А зачем захватывать ??? "Раскатать в блин." при подержке авиации иартилерии... А потос силами спецназа произвести зачистку...
Наставник (70354)
мну не военный-но я б тудой в кольцо отравляющий газ скинул)) зачем мурыжится)) захватывать зачем? кормить пленных-доп расходы

Привет Парфён!
Верховный Наставник (248745)
Таки был приказ хватать? Не смеши.
Хранитель Истины (371222)
свои среди своих чужими не будут однако