Жениться/выйти замуж - серьёзный поступок. Сколько нужно времени, чтоб понять, что это именно тот человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710811)
Не знаю,на третий день знакомства,меня позвал муж замуж..поженились..живём,мын растет..А до него ,годами ухаживали,нафиг замуж не хотела))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
От года...он должен все испытания пройти
Наставник (97415)
Нам хватило 6 месяцев), уже 20 лет вместе
Хранитель Истины (268861)
День!
да вообщем нисколько
человека не узнать,это всегда рулетка)
Наставник (72618)
есть пословица, что бы узнать человека надо с ним съесть пуд соли... ( учёные подсчитали..это два года.. так что смотри сама
Верховный Наставник (123413)
Шуршуля так не объяснишь, тебя торкнуть должно.
Ученик (239)
Очень много лет. Человек раскрывается постепенно. ОН может длительное время затаиться, пытаясь получить то что ему нужно и выгодно. Так что проверять вдоль и поперёк. Проверять всё, в болезни и здоровьи, в бедности и ремонте, в скандале и всем остальном