Итак " КИРПИЧ В СЕРВАНТ С ХРУСТАЛЁМ"....Чтобы приготовить тушёного кролика... Нужно иметь хотя-бы дохлую кошку....Это тоже относится к тем,у кого на АВЕ киска...ТРИ... ДВА... ОДИН... ВБРАСЫВАНИЕ !!!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Жестко ты их потроллил... И то верно - навоображали тут себе - невесть чего...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Перехватываю кирпич и Бонифатьевичу в окно с радостным гиканьем!
Наставник (89035)
а-а тигр это киска? или нет?
Хранитель Истины (425078)
чета не учтено) на аве нет ни кота, ни собаки
Хранитель Истины (306753)
Это покушение!!!!
Наставник (33517)
Наставник (91042)
потому что гладиолус