У вас бывали такие случаи,когда...

Увлечён кем то ,не оч хорошим человеком,а в это время,точнее все это время за тобой бегал абсолютно положительный человек,но ты не замечал(а) его...А потом,когда до тебя дошло,кто тебя на самом деле любил...Было ужо поздно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37941)
нет, не было...
я обычно выбираю только хороших людей
и стараюсь себя ими окружить себя))
привет радость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Просветленный (738818)
я ж не баба
Наставник (89996)
Мне по куй, Зуля, кто любит меня. Главное, чтобы я любил.
Мудрец (10033)
у меня было так что я увлечён хорошим человеком а за мной КАК МНЕ ГОВОРЯТ но я этого не замечаю бегает кто то кого я в последствии несчитаю хорошим человеком
Верховный Наставник (123413)
Положительный, но страшной, сердцу не прикажешь.