А бывали у Вас в жизни случаи, когда Вы НЕ верили своим глазам? В каких случаях? И если нет - то что должно произойти, по Вашему, что бы такое случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
столкнулся со своим отражением!)) блин зеркало было так вмонтировано шо при повороте создавалась иллюзия что я и ду на я) я начал обходить-но как тока понял что вроде это ж я чуть не рухнул без сознания-сердце чуть не вылетело-грёбаные арабы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493183)
Зашла в аптеку, увидела на витрине упаковку с надписью амфетамин. Выпала в осадок. Это наркотик. Как наркотики отпускаются, увы, знаю. Потом пригляделась: мелкими буквами написано: для определения наркотика в моче. Тьфу! Нельзя же так людей пугать!
Моя приятельница выходит замуж), она бывшего мужа (хотя оказывается они были не расписаны, родила двоих детей и она в своё время хотела удавить его шнуром от старого утюга), реально выходит замуж)), 10 октября)), его нового избранника зовут Валерий)))
Наставник (30665)
этот случай постоянно в наличии, вот в этом рисунке я не верю в отсутствии звезды давида

.
Мудрец (13635)
быстро вспомнила только природное явление..
несколько ярких радуг: три - вокруг солнца, как гало и одна отдельно, вопреки всем законам физики, не под углом, а прямо над головой.. зимой при -30)