У вас бывают такие несправедливые случаи,когда сотрудник у вас на работе за меньший обьем работы

получает больше чем вы и еще поощрения,а вам и зарплата меньше и работы больше! Как вы боретесь с такой несправедливостью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да! это мой директор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
..я бы боролась..но я не знаю кто сколько получает, хотя вижу кто сколько работает..