А вот просто идя где-нибудь по делам, на прогулке и пр. по жизни, что-то интересное на телефон фотаете? Поделитесь чем-нибудь таким. ))

Я вот не так давно позволила себе бесцельно пошататься по родному городу и найти занятные местечки, куда прежде и не забредала моя нога!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, на телефон фотаю только по работе
Хранитель Истины (325784)
Полно всякого.Только я не умею с телефона в комп переносить.
Наставник (95613)
С телефона меня чего-то сюда не пропускает... Но щас нарою откуда-нибудь, уже перегруженное в инет с телефона.

Верховный Наставник (190825)
у меня телефон не фотографирует...
Просветленный (644836)
я приколы фотаю.или чудеса.ну и кошек)сейчас в планшете-с ним не хожу
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (313525)
Из последнего))у нас кинотеатр сделан в старом здании))там такой антураж)))

Наставник (73953)

рыночно-подъездно-магазинный приблуда Голубчик!)
Гроссмейстер (10006)
Не на телефон, на фотоаппарат. Да, было лето как-то, так столько исходила по городу пешком и осталось много фотографий.
Остатки нашего ВДНХ

церковка на проспекте Ленина

и наш Шукшин