Читать или нет переписку детей в телефоне, компе и прочем? Вот говорят, что нельзя, частная жизнь, все такое,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда моей было лет 14, она неожиданно изменилась не в лучшую сторону и мне пришлось влезть в ее записи писал очень грамотный психолог про токсичных родителей, с которыми нужно рвать связь, хочу сказать, что признаки таких родителей есть у нас всех. Писем было много. Так получилось, что моя подруга при дочери поделилось, что таким образом крадут подростков. В последнем письме пишут- докажи, что свободна, уйди из дома, мы тебе поможем. Моя задумалась и всё удалила из почты. Если бы я не прочла об этом и не поделилось с подругой, я бы потеряла дочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Меньше знаешь- крепче спишь.
Наставник (27678)
по-моему не нужно читать
Хранитель Истины (306753)
Нет, я себе такого не позволяла никогда в жизни.
Хранитель Истины (335820)
У моих не прочитаешь все запоролено.
Верховный Наставник (161187)
вам говорить о воспитании бесполезно. не завидую я вашим детям хотя они и будут походить на своих родителей.
Верховный Наставник (172622)
Если что-то вызывает тревогу - неадекватное поведение, признаки психического расстройства и прочее, то не только можно, но и нужно. Иногда это шанс предотвратить большую беду - например, суицид. Но если все нормально, то нельзя ни в коем случае.
Магистр (1485)
читать, конечно. время от времени.