А у вас в СССРе был такой вот телефон? В квартире? Не так-то просто было его поставить, меж ++

прочим....у меня вот - не было....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (492272)
Был, только черный. А сейчас - в форме улыбающихся губ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
У меня и сейчас такой есть аппарат только зеленого цвета .
Наставник (35544)
У меня был через АВУ, сейчас вообще мало кто знает, что это такое))
Хранитель Истины (408558)
у мну VEF был...КНОПОЧНЫЙ!!!
Верховный Наставник (241206)
вот именно такой аппарат был когда уже с мужем поженились! ))
Наставник (67030)
Не, не такой был - голубенький...
Наставник (36206)
именно такой и был, красненький) только это было на грани СССР, я маленькая была, как раз перестройка начиналась
Я такой только как два года назад убрал и поставил кнопочный.
А так да,действительно,поставить трудно было.Провели только в конце 80-х
Был такой. Потом был кнопочный. Сейчас радиотрубка.
Наставник (65979)
вот именно такой аппарат был
Верховный Наставник (132598)
В 1999 году появился.
Зеленый и корпус прямоугольный. Аппарат был производства кажется Польши и выпуска 1986 года (там выбито было)-стащен с конторы (которой было пофиг)
И при отключении света-КНОПОЧНЫЙ-НЕ РАБОТАЛ, а ЭТОМУ-ПОФИГ, РАБОТАЛ ) Специально перецеплял старый, чтоб в Электросети позвонить-спросить "надолго ли свет вырубили?"
Дарова.
Верховный Наставник (146321)
после 15 лет в очереди
Хранитель Истины (306167)
Был. но я такая древняя. что помню телефон. который висел на стене - черненький такой. . и набор номера начинался с буквы - у нас был - К-322.....
Хранитель Истины (306753)
до сих пор стоит, только не такой, а рижский. Таких несколько сломалось, а тот - уже больше 40 лет неубиваемый.
Верховный Наставник (124602)
конечно был. моему бате сразу поставили, чтоб по ночам звонить и вызывать на службу.
Верховный Наставник (177257)
У меня и сейчас такой на кухне стоит - специально достала из *загашника*... Сносу таким аппаратам нет! Сколько современных уже повыкидывала...
Наставник (78421)
У деда моей жены был такой, только белого цвета.

Хранитель Истины (371036)
и был и есть есть ещё что на стенку вешался однако