Приходилось ли Вам продавать мебель или личные вещи из-за нужды?

Меня Бог миловал от такого.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65291)
сейчас вещи старые ни кому не нужны . и ни кто их покупать не будет . за бесплатно то мебель ни кто не берёт . на свалку приходится всё выбрасывать . - не те времена .
всем нужны новые вещи современные .
а в случае сильной нужды люди в ламбард сдают украшения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нет .
холодильник выкинул таг его через три минуты угнали..
Наставник (98293)
не из-за нужды...наоборот...из-за достатка... себе покупали поновее ...посовременнее ...пошикарнее....а старое продавали или отдавали даром )
Верховный Наставник (241348)
не из-за нужды, но из-за переезда пришлось продать. некоторые вещи даже новые были - продали за бесценок.
Верховный Наставник (215032)
Да нормально. Мне вот автокресло детское уже не надо и я его выставил на авито.Пусть забирают. То что мне не надо я продаю на авито!
Бог миловал.
Мудрец (22314)
Я несколько раз продавала то, что мне стало не нужно. А деньги нужны всегда...)
Наставник (46364)
..Нужда заставила распродать все старые утюги ,а также шесть швейных
машинок которые отыскал на свалке и восстановил.Сперва хотел открыть
швейный цех,но потом передумал потому что хреновый из меня капиталист.
Так что вынес всё и даже транзисторный приёмник"Океан"который мне дали
как приз за первое место по стрельбе из личного табельного оружия..Мдя..
Верховный Наставник (138922)
в 98-м, на девальвации рубля попал прилично, пришлось машину продавать ...
Верховный Наставник (129232)
Нет.Если продавал, то только БУ, по символическим ценам.
Просветленный (653722)
Да.
В 90-е.
Вещи, украшения, картины и книги.
Из-за нужды, нет. Только за ненадобностью.