Вопрос на засыпку - у вас на работе много личных вещей? Всяких разных....А ? Быстро колитесь.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
тАКОГО ТОЧНО НЕТ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Когда работали ..ничего не было вообще!
Верховный Наставник (163983)
Крута)))--а мне не дают развернуца--шибко начальница серьезная)))
Верховный Наставник (115295)
Это малая часть , АК не хватает .
Верховный Наставник (104718)
неа)) я не превращаю работу в дом))))
Верховный Наставник (172642)
Да все со мной... я дома работаю.
Верховный Наставник (141153)
прикиньте, а как это барахло тянуть обратно ежели уволят или фирма ку-ку)
Верховный Наставник (241190)
Да есть разные мелочушки ))

Верховный Наставник (122028)
Муз. центр, чайник да дисков десятка полтора.

Наставник (48756)
Есть , у как же ) Туфли , чашка , мелочёвка , зонтик, кофтёнка тёпленькая- мало ли что ))
Знаток (405)
Почти нет. Я там работаю, живу я дома)
Наставник (73206)
Есть конечно,чтоб у женщины да на рабочем месте начиная с расчески и заканчивая зонтом много вообщем барахла