Вы помогаете материально своим пенсионерам-родителям или вытягиваете из них пенсии для личных нужд?

если вы пенсионер, то до какого деньги отдаете отпрыскам?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не помогаю, и не вытягиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Хранитель Истины (336073)
Ага помогаю родителям, цветы ношу на могилы. Дети не нуждаются в моей помощи, живут самостоятельно.
Leo
Советник (3171)
У меня сестра замужем за иноземцем, она нас всех и спасает,я копейки получаю после декрета.
Верховный Наставник (124602)
у моей мамы-пенсионерки пенсия (почти) как у большинства россиян зряплата.