Когда вам приписывают роман с кем то...вы расстраиваетесь,потому что это непрАвда...или потому что не с тОй(тЕм) приписали?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
я расстраиваюсь, Лен из-за того, что люди лезут туда, куда их не просят )))

это МОИ взаимоотношения, и если я их не афиширую, значит я не хочу , чтобы их обсуждали на каждом перекрёстке..))))Деликатность и Уважение - вот чего хочу ..))))и не находя этого, как-то ...не приятно)))))

Мяф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
расстраиваюсь, потому шо не приписывают
Наставник (89996)
Я и подыграю ещё и поприкалываюсь )

Здорова, Ленка !
Наставник (85904)
Мне пох.)
Верховный Наставник (137822)
Не опровергаю...