Научите отвечать так,чтобы не понятно было да это или нет ?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85716)
Коли ежели что, то оно конечно, может быть и не совсем, но наверное ничего, потому что так, а не иначе и не в коей мере не по другому и не так как бы хотелось кому нибудь и вообще, как обычно и непременно, вот поэтому, так себе и отнюдь всегда, как придется… ))
As
Наставник (40021)
Да-нет, Солнц))...кстати. я не знаю больше иных языков, в которых есть такое выражение...разве что в армянском вопросительное "Че-ха?"...типа, "Не может быть! Не верю!"))
Хранитель Истины (291061)
Если не подходят Да и Нет, то как вариант: Видите ли, дело в том, что (вся беда в том, что) ... Ну и несите свет в массы (всякую фигню).