Как они посмели?! ))) Или- Это было понятно с самого начала?

ЕС обманул Украину! В Верховной Раде объявили о зраде .
http://www.politnavigator.net/es-obmanul-ukrainu-v...
Даже после многочисленных переговоров Евросоюз сохраняет дискриминационные квоты в отношении товаров Украины – в итоге, обещанного с трибуны Майдана «свободного многомиллионного рынка» — как не было, так и нет.

Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Александр Долженков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А предатели ничего другого и не заслуживают!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Мне было лет 28. Однажды я, будучи в удручённом состоянии сказал- Ну сколько может человеку в жизни не везти?
- Если человек дурак, то всю жизнь- ответил мне мой старший товарищ. ( Еврей, конечно)