Так всетаки было изнасилование Шурыгиной или нет? что думаете по этому поводу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183952)
Я сегодня после программы Шепелева изменила мнение о ней.
Да, своенравная, эгоистичная, бестолковая, беспечная дура малолетняя. НО! Я ей поверила. Детектор МОЖНО обмануть, но очень сложно, не думаю, что у неё настолько сильная воля, чтобы его обмануть. И какая бы она ни была: пьяная, под наркотой, не важно!
Это ОН совершил преступление. Это ОН обязан был думать о своём будущем. Какая бы ни была провокация, мужик (парень) тем и отличается, что обязан контролировать себя и алкоголь - не оправдание и далеко не смягчающий фактор.
У него, кажется, отца нет? Не знаю. Мать видела.
Некому, видимо, было научить парня, как не попадать в такие ситуации.
Мне кажется, там не последнюю роль сыграл и второй парень - рожа у него неприятная. Скользкий тип.
-----
В жизни столько провокаций, что вестись на них - большая глупость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за ноги не держал
Верховный Наставник (121736)
пох...й
Верховный Наставник (127054)
шмара использовала свою "несовершеннолетность" в своих корыстных интересах.
или же ее место не в обычной школе. тогда почему педагоги не разглядели это...(?)

(меня эта тема тоже заинтересовала - поднимал ее здесь)
https://vk.com/video-73598440_456239634