...))) Ну и ... понятно , наконец , стало на кой надо было это все учить ? ... ;-0 Или по сей день на фиг вколоченное когда -то не понадобилось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649695)
ОЧЕНЬ даже понадобилось.
Не говоря о некоторой помощи детям во время учебы, - для сложных кроссвордов.
На многие вопросы по предметам, которые я ненавидела, отвечаю быстро и правильно.
Что ни говори, а умела Советская школа навсегда вложить в наши мозги информацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
Мне надобилось)))
Ведь два сына в школу ходили...помогала!!!
Внучка на подходе...надеюсь и ей сочинения писать буду и теоремы доказывать))
Утро доброе, Кири!)
Верховный Наставник (142162)
так и не понадобился мне ни тангенс , ни котангенс...)))
даже с ходу не могу сказать ШО это такое...........