Как вам понимание того, что лето перевалило через экватор? К осени пошли, дамы и господа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73850)
С первым похолоданием я стала ждать лета 2016 года....)))
Потому как, пока была отличная летняя погода, мне ни разу не удалось
ни искупаться, даже в какой-нить луже, ни поехать на природу и просто поесть шашлыков, например))
Но через неделю у меня отпуск)) Вся надежда на него)))
Хочу устроить себе "маленькую жизнь" на 2 недели...
Если все удастся, значит лето-продлевается)
Привет, Егозуль!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А оно было?)) не заметила))
Верховный Наставник (105284)
еще весь август впереди))
для меня это УРА!!!))))))
Верховный Наставник (135341)
Замечательно. А еще я надеюсь на то, что в августе-сентябре изнуряющей жары не случится.)
Приветы, Анечка!)
Хранитель Истины (408558)
я вот м начале Июня 22 подберёзовика взял за раз...а ща вроде сезон,а куй там ночевал...экватор...ждём польские в Сентябре
Верховный Наставник (105656)
В наше время.лето можно в любое время года устраивать.было бы на что
Хранитель Истины (281982)

Гроссмейстер (10006)
Да в последнее время меня август - сентябрь более радуют, чем жаркий июнь - июль...
Верховный Наставник (107401)
С трудом осознаётся)))
У нас жарища))
Привет, Солнышко)
Верховный Наставник (188214)
Та да... Скоро Новый год..))