Уже до того привык заниматься на перекладине и турнике, все лето, весну и осень сейчас, что гантели не хочу брать в руки и штангу, скучно? а вы как относитесь к железу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
Хорошо отношусь.) Но дома заниматься скучно). Хожу в тренажёрку. И дочка со мной ходит.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
От них ладошки не нравится мне как пахнут - вот так я отношусь
Верховный Наставник (108082)
А зачем оно нужно, если перекладина, турник дают выносливость организму, силу в мышцах. А железки качают мышцу. Ни когда особо не страдал, чтоб быть накаченным