Лета - не будет! Вот что я вам доложу. Господа хорошие. К этому выводу я пришёл поглядев в окно ++

и глянув Прогноз Погоды. Надо итти дровишки на зиму заготовлять......скоро уж снег выпадет.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (289817)
Саш,у меня черемуха под окнами,в Москве скоро потеплеет.Я точнее и красивее Гидрометцентра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
господа?хорошие?мерси за камплиман)
Хранитель Истины (355551)
А я вот сижу и думаю, кожа на спине лоскутами слезет или обойдётся...)))
Верховный Наставник (127565)
Окошко,окошку рознь..Не из того окошка смотришь...
А у нас, наоборот, тепло и солнечно!)
Верховный Наставник (148075)
Доброе утро (а может и не очень). Нам уже на завтра обещают потепление, а в выходные аж до +30. А сегодня еще померзнем.))
Верховный Наставник (106181)
Не будет жары,
не будет лесных пожаров.
( х о р о ш о )
Наставник (80525)
а у нас в пт и сб будет 24!))завидуй !
Хранитель Истины (380763)
А у нас еще не лето, но уже от +43 до +53! Греемся!
Верховный Наставник (135341)
Ураааа!
Ненавижу жару.))
Лето будет,но не сразу))
Наставник (67030)
Завтра обещают...

Наставник (31318)
Да ладно... Завтра обещают +20, а к выходным к 30! Ждём-с)))