короткое московское лето подходит к концу и я уже чувствую привкус осени..а как у Вас??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223697)
Осенний воздух был всё лето,
А лето отрывалось где-то.
Там далеко жара пылала,
Кого-то в обморок роняла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80759)
А у нас все лето осенью пахло...Так что 5 дней лета погоды не сделало....)
...а у меня огурцы на грядке ничуть не горькие,я их тёплой водой поливаю!
Хранитель Истины (344786)
Вчера размораживал холодильник почувствовал запах зимы.
Наставник (94095)
....НАСТОЯЩЕЕ лето в этом году я почувствовала лишь в Греции: от +35 до +45 в тени....)
и....МОРЕ! Волшебное...Чистое-чистое....Прозрачное....Лазурное....

...а МЕСТНОЕ лето потерялось...или перепутало лето с осенью...и лишь до +20 с дождиком....)
Наставник (85904)
Привкус осени чувствуется не только в Москве.)