Только и слышишь: «Надо быть скромнее в своих желаниях» А Вы уже от чего отказались? Стало лучше кому-то от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10398)
Хочу так хочу .. Отказать многим моим желаниям.. Они меня ввергают в сумасшествия.. Мне бы реально слало проще жить.. И даже наверное думать стала бы проще.. А то сидишь нужно выполнить работу .. А ты где-то.. Уже за окном в каком то своем пространстве))) И совсем не в том в чем нужно.. Засмотрюсь в свою фантазию и отключаюсь... И все прослушиваю и поглядываю... Так что наверное всё-таки лучше бы стало мне... Один раз на кассе в магазине на нас с подругой мужик орал как резанный.. Видно он что то нам сказал.. А мы не слышали)) я как всегда летала..)) так он махал руками а потом нас пилил и оскорблял.., вот так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105638)
Я такой фигни не слышу
Наставник (59965)
Стало лучше мне, я не отказывался, они сами кончились.
Просветленный (622976)
Сало перестал есть..стало лучше и мне и печени...))))
От изумрудного унитаза и моники белуччи..И знаешь - спать от этого отказа мну не перестал..
Верховный Наставник (169813)
у меня чаще ...
зажралась мол)))))

на ди е т е, требуют вообще не есть ..)
Хранитель Истины (430915)
Я отказался от женитьбы и брака, герцогиня. Мне стало настолько лучше - не представляете. Денег валом сэкономил, накупил себе всего, и главное полный эмоционалный комфорт Себе обеспечил. Потому, шта когда ты никому ничё ниабязан - это очень удобно, герцогиня. И когда тебе ниаком нинада думайт - это тоже крайне удобно, ведь всегда можно подумать о чём нить более приятном, чем машина для любимой, не правда ли. Человек, герцогиня, должен жить в комфортных для Себя условияхъ. А о каком комфорте можно говорить, когда на твоей шее висят спиногрызы, которые ещё и с запросами? Зачем всё это нужно то? Формально раде наличия наследников награбленного? Чот цена этих наследников мну не устраивает совершенно, я бы заметил. Поэтому пришлось отказаца от замужества и всего такого.
...да ...мне ))
Наставник (71622)
Бойтесь людей преуменьшающих ваши амбиции.
Наставник (68201)
От спиртного время от времени отказываюсь. Все щастливы )))

Ну и вооще - в ближайшие полтора года - буду еще ограничен в своих стремлениях.
А потом....
В общем - буду никому, ничего не должен. Совсем.
(Ну кроме дитеныша, конечно)
Наставник (49362)
"Лозунги были такие: «Пища — источник здоровья», «Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса», «Тщательно следи за своими зубами», «Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу» и «Мясо — вредно».
Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережевывая пищу."
"«Предводитель команчей жил, однако, в пошлой роскоши», — думал Остап, подымаясь наверх."
(С)
Конечно, кому-то надо быть скромнее в своих желаниях.
Конечно, кому-то от этого станет лучше.