В том году мне захотелось курицу копченую на вишневых веточках, но поскольку у нас вишни нет, я обм

я обманула соседа что прошла курсы- дизайнерской стрижки деревьев и таким образом получила для себя -веточки...
в этом году жду не дождусь когда закоптим осетра на ольховых веточках, но дело в том что сосед что и в этом году я помогу ему правильно обрезать деревья....что делать, мне вишневые веточки не нужны больше)))
*сосед ждет*
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (516740)
Единственное,что я услышала в этом вопросе это "копченый осетр"....остальное можно было просто не писать..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Aнют,ко мне вся деревня зa ольхой ходит,ну и рыбой мы соответственно обеспечены)))