Если и через пол года ЕС санкции не отменит (США точно нет) то Путин заставит олигархов и в том+

числе из своих друзей перекредитовать градообразующие предприятия и банковский сектор из их личных сбережений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126937)
Они будут тянуть до выборов. А там договорятся.
Потом дальше по такой же схеме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Верхи не хотят, а низы не могут? - мдя))))
вряд ли просто так чтоль ментам и военным бешеные бабки платят
Верховный Наставник (133383)
И чо нам эти санкции? Поставщиков продуктов просто поменяли и все. А некоторые просто перепродают свой товар через другие страны.